Уважаемые обучающиеся и родители! Обратная связь

Уважаемые обучающиеся и родители!

С 6 апреля по 30 апреля школа переходит на дистанционный режим работы и обучения.

Уважаемые родители! С 6 апреля все ученики нашей школы начинают заниматься дистанционно. Это значит, что ежедневно в соответствии с расписанием в системе «Школьный портал» ребята будут получать учебный материал и задания для выполнения. Задания для выполнения будут выдаваться через платформу ДЗ ОНЛАЙН на Школьном портале или платформу ФОКСФОРД. Это могут быть материалы учебников, видеоуроки, интерактивные лекции, игровые и тестовые задания. Если во время работы возникнут вопросы, ответы на них можно будет получить у учителя по предмету, для этого необходимо сначала обратиться к нему через систему Школьного портала или к классному руководителю. Если всё же у Вас возникнут какие-либо трудности, то Вы можете обратиться к классному руководителю Вашего ребёнка и к администрации школы: 89163311102 Парфенова Лилия Сергеевна, заместитель директора по УВР (основная и средняя школа); 89031024892 Калинкина Ольга Владимировна - заместитель директора по УВР (начальная школа). Технический специалист – 89265889165 Мартыненко Владимир Валерьевич.

Напоминаем о важности соблюдения режима самоизоляции!

Перечень бесплатных ресурсов для дистанционного обучения:

Ресурсы, которые могут быть использованы обучающимися совместно с учителями в процессе обучения и в рамках дополнительной самоподготовки к ГИА

На сайте ФГБНУ Федеральный институт педагогических измерений http://www.fipi.ru/ в разделе ЕГЭ и ГВЭ-11 размещены актуальные материалы, которые помогут подготовиться к ЕГЭ: демоверсии, спецификации и кодификаторы контрольных измерительных материалов (далее КИМ) ЕГЭ и ГВЭ-11 2020 года по всем предметам; открытый банк заданий ЕГЭ, в котором размещено большое количество заданий, используемых при составлении КИМ по всем учебным предметам. Для удобства использования задания сгруппированы по тематическим рубрикам, при подготовке к экзаменам можно уделять особое внимание разделам, вызывающим затруднения; тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ. В разделе ЕГЭ и ГВЭ-11/ВПР-11 размещены описания и образцы вариантов для проведения в 11 классах ВПР 2020 года, а также образцы вариантов ВПР предыдущих лет. В разделе ОГЭ и ГВЭ-9 представлены документы, определяющие содержание КИМ ОГЭ: демоверсии, спецификации и кодификаторы ОГЭ 2020 года; открытый банк заданий ОГЭ и ГВЭ-9. На официальных информационных порталах ЕГЭ (http://ege.edu.ru) в разделе Участникам ЕГЭ и ГИА-9 (http://gia.edu.ru/ru) в разделе Участникам ГИА можно ознакомиться с правилами и процедурой проведения ЕГЭ и ГИА-9, демонстрационными вариантами КИМ ЕГЭ и ОГЭ 2020 года и предыдущих лет.

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.02.2020 года.