Учимся из дома на Фоксфорде! Обратная связь

Учимся из дома на Фоксфорде!

Как учиться?

Следовать заданиям учителя. Учитель будет давать задания, какие видеолекции нужно посмотреть и какие задачи решить. Также как и в классе.

Смотреть записи курсов. Рекомендуем смотреть все занятия, назначенные учителем, а еще ты всегда можешь уйти вперед и посмотреть занятия следующих тем или назад чтобы закрепить уже пройденный материал.

Решать задачи. Рекомендуем решать все задачи назначенные учителем, и с задачами также, как и с занятиями, ты можешь уйти вперед или порешать задачи на ранее изученные темы. Решай дополнительно по 10–15 задач в неделю — это оптимально! Зачем учиться дистанционно?

• Всё просто :) Возможность учиться дистанционно на Фоксфорде предоставлена всем школьникам Московской области. У тебя есть возможность не терять время и продолжать учиться вместе с Фоксфорд.
  • Что сделать, чтобы начать? Подождать приглашения в класс от классного руководителя Перейти по ссылке, зарегистрироваться или авторизоваться.

Обязательно проверь заполненность профиля, адрес электронной почты и телефон. Укажи город и школу. Подождать. В течение дня классный руководитель откроет тебе доступ к библиотеке курсов Фоксфорд.

Приглашение придет по SMS или электронной почте!

Предметные учителя дадут задание в электронном дневнике. В нем будет указано, какие занятия в Фоксфорде нужно просматривать и какие домашние задания выполнять. Начинай учиться! Возник вопрос?

Задай свой вопрос классному руководителю. Успехов!

Инструкция для школьника. Помощь в организации дистанционного обучения.