Информация для родителей будущих первоклассников Обратная связь

Информация для родителей будущих первоклассников

1 февраля 2020 г. начинается набор граждан, проживающих на закрепленной территории, в 1 класс на 2020/2021 учебный год.

Порядок действий:

1. Заявление о приеме в 1 класс граждан нужно подавать через Портал госуслугс 00.00 час 01.02.2020 г.
  2. В течение 3 рабочих дней после подачи заявления через Портал госуслуг необходимо принести оригиналы документов в МБОУ СОШ № 6.
  3. Дни приема документов: понедельник - пятница

Время приема документов: с 09.00 до 18.00 (кроме субботы и воскресенья).

Место приема документов : кабинет №26.

Телефон горячей линии по вопросам записи в 1 класс МБОУ СОШ №6:8 (4967) 72-49-42

Более подробную информацию Вы можете получить в разделе «Запишись в 1 класс»

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.02.2020 года.

Телефоны «горячей линии» по вопросам ЕГЭ и ГИА-9:

- МБОУ СОШ №6: 8(4967)72-49-42

- Комитета по образованию Администрации г.о. Серпухов: 8(4967)39-61-01

- Министерства образования Московской области:
8 (498) 602 - 10 - 95, 8 (498) 602 - 11 - 42, 8 (498) 602 – 11 – 43