Правила пожарные надо знать, правила пожарные надо исполнять!

В летнем оздоровительном лагере "Солнышко" при школе, в соответствии с планом работы лагеря проводятся беседы по безопасности. Старший инспектор отдела надзорной деятельности по Серпуховскому району Селедцова Мария провела для детей беседу и викторину по правилам пожарной безопасности.

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.02.2019 года.