к 115-летию со дня рождения А.П.Гайдара Обратная связь

к 115-летию со дня рождения А.П.Гайдара

Дорогие друзья, вы, наверно, читали «Сказку о Военной Тайне, о Мальчише – Кибальчише и его твердом слове»?

Эту книгу, как и много других повестей и рассказов, написал Аркадий Петрович Гайдар. Замечательные слова сказал о писателе Лев Кассиль: «Не надо ничего придумывать о Гайдаре. Достаточно перечитать дивные его книги, чтобы понять: это был не только писатель совершенно особого и чистого, как лесной ключ, таланта, но и истинный знаток ребячьей души».

Сегодня, 22 января, прекрасному детскому писателю А. П. Гайдару исполнилось бы 115 лет. И в память о его творчестве на городском театральном конкурсе в Доме детского и юношеского творчества коллектив нашей школы показал пьесу «Сказка о Мальчише-Кибальчише».

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.02.2020 года.

Телефоны «горячей линии» по вопросам ЕГЭ и ГИА-9:

- МБОУ СОШ №6: 8(4967)72-49-42

- Комитета по образованию Администрации г.о. Серпухов: 8(4967)39-61-01

- Министерства образования Московской области:
8 (498) 602 - 10 - 95, 8 (498) 602 - 11 - 42, 8 (498) 602 – 11 – 43