Соревнования по волейболу

Вот и закончился волейбольный турнир, проводимый в рамках Школьной Спартакиады. В последний турнирный день на волейбольное поле выходили команды старшеклассников. Победитель старшей возрастной группы - команда 11 класса. Вторыми стали представители 9а класса, третьими – 9б класса.

Какими бы не были результаты турнирной таблицы, удовольствие от игры и общения получили все: и спортсмены, и болельщики, и педагоги.

Огромная благодарность за организованный и проведенный турнир учителям физической культуры Ивану Павловичу Рябову и Надежде Владимировне Люкановой.

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.02.2019 года.