Поздравляем!

11 и 15 октября 2018 года проходили Городские конкурсы по Правилам дорожного движения «Активный пропагандист» и «Дорожный калейдоскоп». Учащиеся нашей школы приняли активное в них участие. И одержали победу в следующих номинациях:
1 место – Сергеев Семен, Троянова Алина 9-а класс (в номинации баннер);
2 место – Кузнецова Полина 10 класс (в номинации плакат);
2 место - Стрельцова София 8-а класс (в номинации скрапбукинг);
2 место – Монакова Ангелина 8-в класс (в номинации стихи).
Огромное спасибо за участие начальной школе 1-а, 1-б, 2-а классу, а также коллективу 10 класса за видеофильм

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.02.2019 года.