Поздравляем!

11 и 15 октября 2018 года проходили Городские конкурсы по Правилам дорожного движения «Активный пропагандист» и «Дорожный калейдоскоп». Учащиеся нашей школы приняли активное в них участие. И одержали победу в следующих номинациях:
1 место – Сергеев Семен, Троянова Алина 9-а класс (в номинации баннер);
2 место – Кузнецова Полина 10 класс (в номинации плакат);
2 место - Стрельцова София 8-а класс (в номинации скрапбукинг);
2 место – Монакова Ангелина 8-в класс (в номинации стихи).
Огромное спасибо за участие начальной школе 1-а, 1-б, 2-а классу, а также коллективу 10 класса за видеофильм

Прием документов, подтверждающих зачисление детей в 1 класс после размещения заявления на сайте государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru), производится ежедневно с 16.00 до 17.00 на период с 1 февраля по 30 июня 2018 года.

МБОУ СОШ № 6 начинает набор учащихся в 1 класс 2018/2019 учебный год. Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории проводится по понедельникам с 17-00 до 19-00 в кабинете №27 (II этаж) Подробная информация о записи размещена в разделе информация для родителей.

Скачать документ

Бартова Инна Петровна