«Осенние каникулы»

18 октября в рамках проведения комплексного информационно-профилактического мероприятия по безопасности дорожного движения «Осенние каникулы» прошло общешкольное родительское собрание. Одним из вопросов на повестке дня было выступление инспектора ОГИБДД Тебина И.П. Он информировал родителей об их ответственности за детей на дорогах во внеурочное время, о значимости светоотражающих элементов в темное время суток. А в заключении выступила агитбригада ЮИД «Светофор» с программой, представленный на городской конкурс агитбригад по ПДД.

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.02.2019 года.

Скачать документ

Бартова Инна Петровна