«Осенние каникулы»

18 октября в рамках проведения комплексного информационно-профилактического мероприятия по безопасности дорожного движения «Осенние каникулы» прошло общешкольное родительское собрание. Одним из вопросов на повестке дня было выступление инспектора ОГИБДД Тебина И.П. Он информировал родителей об их ответственности за детей на дорогах во внеурочное время, о значимости светоотражающих элементов в темное время суток. А в заключении выступила агитбригада ЮИД «Светофор» с программой, представленный на городской конкурс агитбригад по ПДД.

Прием документов, подтверждающих зачисление детей в 1 класс после размещения заявления на сайте государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru), производится ежедневно с 16.00 до 17.00 на период с 1 февраля по 30 июня 2018 года.

МБОУ СОШ № 6 начинает набор учащихся в 1 класс 2018/2019 учебный год. Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории проводится по понедельникам с 17-00 до 19-00 в кабинете №27 (II этаж) Подробная информация о записи размещена в разделе информация для родителей.

Скачать документ

Бартова Инна Петровна