Концерт ко дню 8 марта

Про этот праздник много есть стихов
Но поздравлять с ним, право, не устанем
Пусть голоса детей, сливаясь в хор,
Поздравят Вас, родные наши мамы.
Здоровья, счастья и большой любви
Всем женщинам сегодня пожелаем.
Ах, если б в марте пели соловьи
Или цвела сирень, как в теплом мае!

Такими словами школьники начали концерт, посвященный Международному дню 8 марта. В представлении приняли участие и самые маленькие – первоклассники - и самые старшие – будущие выпускники. Ребята пели песни, читали стихи, танцевали, в общем, создавали в зале прекрасное настроение. Вспомнили ребята о том, что мамы очень любят мечтать, и показали сценку. Эту же тему продолжило стихотворение «Маленький принц».

И, конечно же, невозможно было обойтись без добрых слов милым бабушкам, что и сделали первоклассники, прочитав стихи и исполнив песенку.

Закончился концерт пожеланиями:

Дорогие наши женщины!
Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки от букетов цветов.
Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны.
Пусть ваш домашний очаг украшают уют, достаток, любовь.
Счастья вам, дорогие мамы, бабушки, девочки.
Пусть всегда Женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки.
И пусть солнышко Вам улыбается!
Пусть исполнятся ваши мечты!

Прием документов, подтверждающих зачисление детей в 1 класс после размещения заявления на сайте государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru), производится ежедневно с 16.00 до 17.00 на период с 1 февраля по 30 июня 2018 года.

МБОУ СОШ № 6 начинает набор учащихся в 1 класс 2018/2019 учебный год. Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории проводится по понедельникам с 17-00 до 19-00 в кабинете №27 (II этаж) Подробная информация о записи размещена в разделе информация для родителей.

Скачать документ

Бартова Инна Петровна