Поздравляем с победой!

Завершились Зимние Всероссийские соревнования юниоров-2018 по легкой атлетике лиц с ПОДА в закрытых помещениях, в которых приняли участие 200 участников из 40 регионов. Ученица 8 класса нашей школы, Журавская Елена завоевала 2 золотые медали в дисциплинах: толкание ядра (выполнила 2 юношеский разряд), бег на 400 метров (выполнила 2 юношеский разряд). От всей души поздравляем Лену и желаем ей дальнейших побед!

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.02.2019 года.