Спортивный праздник Обратная связь

Спортивный праздник

Вчера, 28 апреля 2015 года, был замечательный, уже по-летнему жаркий день. Этим воспользовались учащиеся начальной школы и их педагоги из нашей школы. Они провели веселый спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». В этом состязании приняли участие семь команд. Каждая команда имела свое название, свой девиз, свою речевку.

После самопрезентации команды поклялись

«… ну жалеть ни рук, ни ног, растрясти чуть-чуть жирок,

Чтоб быстрее черепахи каждый бегать нынче мог.

Папе с мамой помогать – где держать, а где толкать

И соперникам подножку никогда не подставлять….»

А потом начались спортивные эстафеты. В них командам предстояло продемонстрировать не только силу, ловкость, быстроту но и взаимовыручку, взаимопонимание, умение поддержать в трудную минуту. Со всеми конкурсами команды справились успешно, ведь так громко и дружно за них болели одноклассники.

Победителем спортивных состязаний стала команда Агеевых: Сергей Анатольевич, Татьяна Владимировна и капитан Денис из 2а класса. Они получили не только грамоту и сладкий приз, но и Кубок победителя. Призерами стали команды 4а класса (семья Харитоновых: Алексей Алексеевич, Елена Владимировна и дочь Аня) и 4б класса (семья Шемелиных: Андрей Юрьевич, Марина Андреевна и сын Дмитрий). Не остались без призов и участники праздника: семья Полещук: Роман Владимирович, Людмила Евгеньевна и первоклассница Даша из 1б класса; семья Мазуриных: Михаил Михайлович, Марина Николаевна и и второклассница Маргарита; семья Кришталь: Сергей Федорович, Надежда Александровна и третьеклассница Вероника и семья Сухаревых: Виктор Германович, Анастасия Германовна и Катюша из 3б класса.

Проигравших в этом празднике не было, ведь каждый член команды вновь понял, что самое дорогое в жизни – это его семья, что помочь и поддержать могут только здесь, что именно здесь его любят и в него верят.

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.02.2020 года.