Сильные, ловкие, выносливые Обратная связь

Сильные, ловкие, выносливые

23 апреля на базе Серпуховского военного института РВСН прошла финальная, военно-спортивная игра на местности - «Зарница», в которой приняли участие ученики нашей школы.

К участию были приглашены ребята из восьмых классов. Им удалось принять участие в необычных, интересных, военных соревнованиях, проявить все свои лучшие качества, знания и умения в теоретических и практических конкурсах. Всем участникам пришлось пройти 4 сложнейших конкурса. В каждом из них от них требовалась сноровка, огромное количество знаний и, конечно, немало сил. Участники из нашей школы, не смотря на все трудности, отлично справились со всеми испытаниями. Благодаря отличной подготовке им удалось завоевать призовые места. 1 место в конкурсе «Статен в строю – силен в бою». Главной задачей было безошибочно, по-военному точно, выполнить все строевые приемы. Этот «экзамен» у участников принимали курсанты военного института. Судейство было очень строгим и беспристрастным. И второе место в конкурсе «Сильные, ловкие, выносливые» в течение одной минуты ребята выполняли комплексные силовые упражнения. Общекомандное – 4 почетное место среди 17 школ города. Жюри отметило и похвалило наших учеников. Мы тоже поздравляем их и желаем новых побед!

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.02.2020 года.