Конкурс чтецов 28 февраля 2014 Обратная связь

Конкурс чтецов 28 февраля 2014

Школа №6 г. СерпуховСегодня, 28 февраля 2014 года, школьники вспоминали великого русского поэта А С Пушкина. В библиотеке, где проходил конкурс чтецов, звучали его знаменитые строки: стихотворения начала творчества и более зрелые, детские и проникнутые чувствами взрослого человека.
Победителем среди учащихся начальной школы стали ученики 1а класса Мелибаев Арсен и 2б класса Илларионов Илья. Второе место поделили Пушкин Илья (1б класс), Шумова Дарья (4б класс), Коллеров Станислав (3в класс), Черникова Мария (3б класс). Третье место у Тютьковой Дарьи (1б класс) и Харитоновой Анны (3а класс).

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.02.2020 года.