Городской семинар для руководителей ШМО

14 марта 2013 года в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №6» состоялся городской семинар для руководителей ШМО учителей начальных классов на тему «Технология деятельностного метода как средство формирования УУД». Участникам семинара были предложены фрагменты уроков по русскому языку, окружающему миру, литературному чтению и занятие по внеурочной деятельности «Кукольный театр «Петрушка». При подведении итогов гости дали положительную оценку проведенному мероприятию.

Кукольный театр Чтение 2б класс
Окружающий мир 1б класс Русский язык 1а класс

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.02.2019 года.