Конференция «Молодежь и инноватика» Обратная связь

Конференция «Молодежь и инноватика»

11 февраля прошла XIV Международная научно-практическая конференция студентов и школьников «Молодежь и инноватика». Открытие конференции и представление пленарных докладов состоялось на базе нашей школы. В работе секций наши ученики приняли активное участие. Дипломом 1 степени отмечена работа Дениса А., учащегося 8 класса, «Речицкая Краснознаменная», руководитель Грабовская О.Г., учитель истории. Диплом III степени получил ученик 10 класса Дмитрий Ш. за работу «Мой прадед: Алексей Яковлевич Фридэ – Ярославский генерал-губернатор», руководитель Глушкова В.И., учитель истории. Поздравляем наших дипломантов!

Учитель химии Парфенова Л.С. и учитель математики Степушкина Н.Ю. дали мастер-класс «Математика в химии: стандартные алгоритмы решения нестандартных химических задач».

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.04.2021 года.

Телефоны «горячей линии» по вопросам ЕГЭ и ГИА-9:

- МБОУ СОШ №6: 8(4967)72-49-42

- Комитета по образованию Администрации г.о. Серпухов: 8(4967)39-61-01

- Министерства образования Московской области:
8 (498) 602 - 10 - 95, 8 (498) 602 - 11 - 42, 8 (498) 602 – 11 – 43