Конкурс чтецов Обратная связь

Конкурс чтецов

20 и 21 октября в нашей школе прошёл конкурс чтецов «О героях земли русской» в рамках подготовки к муниципальному этапу конкурса.
Результаты:
1 место - Сергей Я. 3а, 2 место - Евгения Ф. 4а, 3 место - Максим Л. 3а (младшая группа)
1 место - Александр Ф. 6а, Роман М. 6б, Дарья Ч. 6б, 2 место - Татьяна Л. 5б, Артём И. Некруз К. 8б, 3 место - Эвелина С. 8б (средняя группа)
1 место - Дарья Ш. 11 класс, 2 место - Станислав К. 10 класс (старшая группа)

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.04.2021 года.

Телефоны «горячей линии» по вопросам ЕГЭ и ГИА-9:

- МБОУ СОШ №6: 8(4967)72-49-42

- Комитета по образованию Администрации г.о. Серпухов: 8(4967)39-61-01

- Министерства образования Московской области:
8 (498) 602 - 10 - 95, 8 (498) 602 - 11 - 42, 8 (498) 602 – 11 – 43