Локальные нормативные акты по вопросам противодействия коррупции Обратная связь

Локальные нормативные акты по вопросам противодействия коррупции

План по противодействию коррупции

Перечень должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед государственными органами, при назначении на которые граждане и при замещении которых работники обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный государственным органом.

Порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения служащего (работника) к совершению коррупционных правонарушений

Положение о комиссии по профилактике коррупционных или иных правонарушений;

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

Порядок уведомления представителя нанимателя о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»