Уважаемые родители и обучающиеся! Обратная связь

Уважаемые родители и обучающиеся!

Учебные занятия в школах  для учащихся 1-8-х и 10-х классов закончатся 22 мая.

С 23 по 29 мая для желающих обучающихся будут проводиться индивидуальные или групповые консультации по запросу.

Для учащихся 9-х и 11-х классов даты окончания учебного года будут объявлены дополнительно. Мы обязательно сообщим всем родителям, когда даты будут определены.

Учебный год будет завершен или дистанционно, или уже очно - исходя из эпидемиологической ситуации.

В приоритете - безопасность детей и педагогов.

Годовые оценки будут выставляться с учетом периода дистанционного обучения - последняя четверть или триместр также пойдут в зачет.

Школьные каникулы сокращены не будут - детям не придется дополнительно учиться летом.

⠀‼️ Решение по проведению последних звонков также будет приниматься исходя из эпидемиологической ситуации.

Берегите себя и будьте здоровы!

Прием заявлений на запись в 1 класс для граждан, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ СОШ № 6, через РПГУ будет доступен с 00:00 часов 01.02.2020 года.