Сегодня прозвенел Последний звонок для 11 и 9-х классов!

Пролетели годы незаметно —
До свиданья, школа навсегда!
Знай, минуту расставанья эту
Ты забыть не сможешь никогда!
Воплотить мечту свою старайся
И в большую жизнь смелей иди!
В дружбу верь, в себе не сомневайся —
Ждут успех и счастье впереди!

Основы военной службы

С 20 по 24 мая 2019 года прошли пятидневные учебные сборы с учащимися 10-го класса по курсу «Основы военной службы» в соответствии утвержденной программой на базе школы и Филиала военной Академии РВСН имени Петра Великого г. Серпухова.

Поздравляем!

Поздравляем учащихся 9-а класса, занявших 2 место в областном конкурсе творческих работ "Мы за безопасную дорогу"

Эвакуация

21 мая в рамках проведения Единого дня объектовых тренировок в школе прошла учебная объектовая тренировка по эвакуации сотрудников и учащихся в случае пожара

Итоги школьной конференции

В этом году прошла V школьная конференция учебно-исследовательских работ «Открытие». Учащиеся представили свои работы в секции социально-гуманитарного направления, естественно-математического направления, технического творчества. Учащиеся младших классов работали в секции начальных классов. Это событие для всех учеников и учителей школы является значимым, так как подготовка к нему представляет собой длительный творческий и исследовательский процесс, и, несомненно, интересный. С каждым годом растет число участников, которые представляют качественные, продуманные работы. По завершении конференции учащиеся и учителя, их подготовившие, награждены дипломами и грамотами. Желаем удачи всем участникам в дальнейшей учебно-исследовательской работе!